Los 355
Feuervergoldeter Gürtelhaken im archaischen Stil mit Jade-Einlage in Durchbruch gearbeitet
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
500 €
China, wohl Ming-DynastieL. 16,3 cm
Europäische Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Etwas berieben und korrodiert